Destinations

Make a Booking Make a Booking

 


Zürich - Riccione

Partenza: /
Arrivo: /
 

Riccione - Zürich

Partenza: /
Arrivo: /
 
 

Calitri - Basilea

Partenza: Mercovedi
Arrivo: Giovedi
 
Calitri (Piazza Martin) 16:45
Bisaccia (Piano Regolatore) 17:05
Lacedonia (Area Industriale) 17:15
Grottaminarda (via Aldo Moro) 17:45
Castel del Lago (Torronificio F.lli Nardone Z.I. Venticano) 17:55
Avellino (Piaza Macello) 18:45
Caserta Nord (via Tifata, Strada per Casagiove, distributore Q8) 19:45
Caianello (casedo Autostradale A.S. Esso su Richiesta) 20:10
Frosinone (Area di Servizio Shell - Ristorante Canarino) 21:00
Como Grandate (di fronte Al Deposito Autobus STP) 05:50
Chiasso (Serfontana Pensilina Bus) 06:00
Lugano (Stazione F.S.) 06:25
Bellinzona (Stazione F.S.) 07:00
Lucema (Stazione F.S. Perchegio Autobus) 09:00
Zurigio (Stazione F.S. Perchegio Autobus Sihlquai) 10:30
Lenzburg 11:00
Aarau (Stazione F.S. Hotel Best Weswern) su richiesta 11:25
Sconenwerd (Stazione F.S.) su richiesta 11:35
Olten (Stazione F.S.) 11:50
Basilea Localita Pratern (Hotel Krummeneich) 12:30
Basilea (Bahnhof Sud Meret - Oppenheimstr) 12:45

Basilea - Calitri

Partenza: Venerdi
Arrivo: Sabato
 
Basilea (Bahnhof Sud Meret - Oppenheimstr) 16:45
Basilea Localita Pratern (Hotel Krummeneich) 17:00
Olten (Stazione F.S.) 17:45
Sconenwerd (Stazione F.S.) su richiesta 18:00
Aarau (Stazione F.S. Hotel Best Weswern) su richiesta 18:10
Lenzburg 18:30
Zurigio (Stazione F.S. Perchegio Autobus Sihlquai) 19:15
Lucema (Stazione F.S. Perchegio Autobus) 20:30
Bellinzona (Stazione F.S.) 22:50
Lugano (Stazione F.S.) 23:25
Chiasso (Serfontana Pensilina Bus) 23:40
Como Grandate (di fronte Al Deposito Autobus STP) 23:55
Frosinone (Area di Servizio Shell - Ristorante Canarino) 08:45
Caianello (casedo Autostradale A.S. Esso su Richiesta) 09:35
Caserta Nord (via Tifata, Strada per Casagiove, distributore Q8) 10:00
Avellino (Piaza Macello) 10:45
Castel del Lago (Torronificio F.lli Nardone Z.I. Venticano) 11:30
Grottaminarda (via Aldo Moro) 11:45
Lacedonia (Area Industriale) 12:15
Bisaccia (Piano Regolatore) 12:25
Calitri (Piazza Martin) 12:45
 

Calitri - Roschach

Partenza: Giovedi
Arrivo: Venerdi
 
Calitri (Piazza Martiri) 16:45
Bisaccia (Piano Regolatore) 17:05
Lacedonia (Area Industriale) 17:15
Grottaminarda (via Aldo Moro) 17:45
Castel del Lago (Torronificio F.lli Nardone Z.I. Venticano) 17:55
Avellino (Piaza Macello) 18:45
Caserta Nord (via Tifata, Strada per Casagiove, distributore Q8) 19:45
Caianello (casedo Autostradale A.S. Esso su Richiesta) 20:10
Frosinone (Area di Servizio Shell - Ristorante Canarino) 21:00
Como Grandate (di fronte Al Deposito Autobus STP) 05:40
Chiasso (Serfontana Pensilina Bus) 06:00
Lugano (Stazione F.S.) 06:35
Bellinzona (v. Henri Guisan - Bianca dello Stato) 07:00
Lucema (Stazione F.S. Perchegio Autobus) 09:00
Zurigio (Stazione F.S. Perchegio Autobus Sihlquai) 10:30
Winterthur (Stazione F.S Archstrasse) 11:25
Frauenfeld (Stazione F.S Marktplatz) 11:45
Aadorf (Stazione F.S.) 12:00
Wil (Stazione F.S.) 12:15
Uzwil - Flawil (Piscina Comunale) 12:35
St. Gallen (Stazione F.S. Wallala) 13:00
Rorschach (Parcheggio Seerestaurant) 13:30

Roschach - Calitri

Partenza: Sabato
Arrivo: Domenica
 
Rorschach (Parcheggio Seerestaurant) 10:30
St. Gallen (Stazione F.S. Wallala) 11:00
Uzwil - Flawil (Piscina Comunale) 11:25
Wil (Stazione F.S.) 11:45
Aadorf (Stazione F.S.) 12:00
Frauenfeld (Stazione F.S Marktplatz) 12:10
Winterthur (Stazione F.S Archstrasse) 12:50
Zurigio (Stazione F.S. Perchegio Autobus Sihlquai) 14:00
Lucema (Stazione F.S. Perchegio Autobus) 15:30
Bellinzona (v. Henri Guisan - Bianca dello Stato) 18:00
Lugano (Stazione F.S.) 18:45
Chiasso (Serfontana Pensilina Bus) 19:15
Como Grandate (di fronte Al Deposito Autobus STP) 19:30
Frosinone (Area di Servizio Shell - Ristorante Canarino) 03:40
Caianello (casedo Autostradale A.S. Esso su Richiesta) 05:00
Caserta Nord (via Tifata, Strada per Casagiove, distributore Q8) 05:30
Avellino (Piaza Macello) 06:10
Castel del Lago (Torronificio F.lli Nardone Z.I. Venticano) 06:30
Grottaminarda (via Aldo Moro) 06:40
Lacedonia (Area Industriale) 07:10
Bisaccia (Piano Regolatore) 07:20
Calitri (Piazza Martiri) 07:45